8 июля 2022 г.
   День семьи, любви и верности

Сегодня, 8 июля, в нашем саду прошел веселый праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Ребята пели песни и читали стихотворения о семье, танцевали задорные танцы и играли в веселые игры.

6 июля 2022 г.
   Театральная студия «За-За»

Сегодня в детском саду веселые клоуны театральной студии «За-За» еще раз напомнили малышам о важности соблюдения правил дорожного движения. Можно услышать и не запомнить, а участие в интересных конкурсах и играх, посвященных ПДД останется в памяти ребят на долго.

23 июня 2022 г.
   «День Друзей»

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник «День друзей».

Ребята веселились, рассказывали стихи , пели песни о дружбе.

Было весело.

20 июня 2022 г.
   «Правила дорожного движения»

Сегодня в детском саду прошло мероприятие, посвященное правилам дорожного движения. Ребята в игровой форме изучали правила, участвовали в конкурсах, играли, веселились.

16 июня 2022 г.
   День здоровья

Сегодня в нашем детском саду прошел День здоровья. Воспитанники участвовали в конкурсах, эстафетах, играли и веселились.

15 июня 2022 г.
   «Человек. Гражданин. Патриот.»

Подведены итоги  Всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Человек. Гражданин. Патриот»

Поздравляем наших воспитанников и педагогов с победой в конкурсе.

Желаем новых творческих успехов!!!

10 июня 2022 г.

День независимости славит

Россию - мощную державу,

Которой можно восхищаться

И звать Великою по праву!

В июне каждый россиянин

Имеет повод, чтоб гордиться

И выражать любовь к отчизне,

В которой выдалось родиться.

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню России. Педагоги вместе с детьми разучивали песни о России, танцевали народные танцы, учили стихи, участвовали в эстафетах.

7 июня 2022 г.
   Конкурс - «ОДАРЁНОК»

Подведены итоги I  городского конкурса детского  творчества в области искусств «ОДАРЁНОК». Поздравляем наших воспитанников, которые стали  Лауреатами 1, 2 и 3 степени. Желаем им новых творческих побед!

2 июня 2022 г.
   «Карлсон на празднике детства».

Сегодня наш детский сад посетил театр «Палитра» с программой «Карлсон на празднике детства». Ребята  играли, пели, танцевали, участвовали в конкурсах. У всех было веселое летнее настроение.

Мы готовы к новому учебному году

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Развиваем Липецкую область вместе