8 сентября 2021 г.
   Палитра

Сегодня наш детский сад посетил театр «Палитра» с веселой программой «Приключения короля Трехглазки». Дети играли, веселились, участвовали в конкурсах, изучали правила дорожного движения.

23 августа 2021 г.
   День флага России

23 августа 2021 г. «День флага России» Каждый воспитанник нашего ДОУ знает, что герб, флаг, гимн – основные символы государства, известные гражданам нашей страны с раннего детства. И сегодня в нашем детском саду прошли мероприятия ко Дню Государственного Флага Российской Федерации. «День Российского флага – один из самых важных государственных праздников, которые несут в себе функцию по воспитанию патриотизма. Флаг – это то, что объединяет нас всех вместе и является символом мира и свободы». Дети порадовали стихами о России, о государственных символах страны. В заключении праздника дети приняли участие во флешмобе с прослушиванием гимна Российской Федерации, а затем и зажигательным танцем.

16 августа 2021 г.
   «Шаги к успеху»

Воспитанники детского сада приняли участие в финансовой игре «Шаги к успеху», проводимой Центральным Банком России.

16 августа 2021 г.
   Уважаемые родители!

Уважаемые родители! 30 августа 2021 г. в 18: в здании школы №51 состоится собрание для желающих посещать занятия в рамках платных дополнительных образовательных услуг "Адаптация детей к условиям школьной жизни". При себе необходимо иметь паспорт, ручку, медицинскую маску, бахилы. Занятия начнутся 2 сентября 2021 г

3 августа 2021 г.
   Театр клоунов «ZA-ZA»

И вновь у нас в детском саду в гостях Театр клоунов «ZA-ZA»  с программой «Правила дорожного движения изучаем играя».

Ребята веселились, пели, танцевали, принимали участие в веселых конкурсах.

23 июля 2021 г.
   День именинника.

Сегодня в нашем детском саду традиционно прошел День именинника. Поздравили всех детей, родившихся летом. Поздравить детей пришла собачка Буся. Вместе с ней ребята играли, пели, танцевали, водили хоровод. Праздник получился очень веселым и красочным.

21 июля 2021 г.
   Внимание! Родителям!

14 июля 2021 г.
   День города

Сегодня в нашем детском саду прошел веселый праздник, посвященный дню города.  Ребята пели, танцевали, участвовали в конкурсах вместе с веселыми персонажами из мультфильма «Приключения поросенка Фунтика».

13 июля 2021 г.
   ВНИМАНИЕ! Родители, закройте окна!!!

Ежегодно с приходом жары отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением детей из окон. Только с конца мая от падения с высоты пострадали трое юных липчан. Один ребенок погиб, двое получили серьёзные травмы. Уважаемые взрослые, помните, что детей нельзя оставлять без присмотра! Эти простые правила помогут сохранить им жизнь и здоровье!!!

Я б артистом стать хотел

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Развиваем Липецкую область вместе