Подведены итоги городского конкурса вокального искусства

С целью формирования культурного пространства для духовно-нравственного, гражданско-патриотического и художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения в рамках проекта «Галерея Великой Победы» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!» департамент образования администрации города Липецка и ДДТ «Городской» имени С.А. Шмакова провели конкурс вокального искусства «Помнит сердце тот цветущий яркий май!».

Конкурсантами были исполнены разнообразные вокальные композиции патриотического направления отечественных композиторов (песни о России, о Великой Отечественной войне и ее героях). В своем выступлении использовали видео и фото материалы из истории Великой Отечественной войны, элементы хореографии и театрализации, сценические костюмы и атрибуты по теме конкурса.

Поздравляем победителей!

Список победителей и призеров конкурса

Я б артистом стать хотел

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ