5 июля 2019 г.
   День Нептуна

День Нептуна – всеми любимый шумный и веселый праздник.  Воспитанники подготовительной группы подготовили и провели веселое развлечение для детей младших групп. В гости к малышам пришли известные морские жители со своими заданиями и конкурсами. Праздник получился веселый и интересный.

1 июля 2019 г.
   Дни сербской культу в Липецке

Как известно, в Липецке проходят Дни сербской культуры. До 14 июля запланировано проведение более 30 мероприятий. С планом можно ознакомиться здесь.

Источник: http://m.lipetskcity.ru/iblock/news/e/vsjo_o_serbii_za_odin_den__junie_lipchane_otpravilis_v_virtualnij_tur28-06-2019/

21 июня 2019 г.
   «Радужный день»

Всю неделю ребята в детском саду были в сказочной «Разноцветной стране» Каждый день символизировал определенному цвету радуги. Все очень старались что бы в одежде присутствовал цвет запланированного дня. А каждое утро сопровождалось веселой зарядкой с цветными предметами. Завершилась наша цветная неделя флеш-мобом «Вдоль по радуге-дуге».

11 июня 2019 г.
   «День России»

Сегодня в детском саду ребята отмечали праздник «День России», который был основан в 1992 году, когда была принята декларация о суверенитете РСФСР. Воспитанники пели песни о Родине, читали стихи и играли в подвижные и русские народные игры.

9 июня 2019 г.
   Семейный фестиваль "Город Счастливых Детей"

С самого утра на Городище раскинулась цветистая поляна из пестрых интерактивных зон, костюмированных аниматоров. После полудня парад, стартовавший с площади Соборной достиг конечной точки — липецкого Городища. Весь Саперный спуск во время парада был усыпан семьями в ярких костюмах с шарами, флагами и парящем над ними гигантским дирижаблем. Тут и там мелькали крошечные принцессы, пчелки, божьи коровки, гномики, красные шапочки, цыплята и даже драконы.

3 июня 2019 г.
   «День защиты детей»

Сегодня в детском саду состоялся праздник, посвящённый Дню защиты детей. В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. Ребята увидели познавательное представление, в котором встретились герои любимых сказок в необычной ситуации. Дети вместе с Красной Шапочкой  играли и выполняли различные задания. Дошколятам представление очень понравилось, было весело, красочно, дружно.

31 мая 2019 г.

24 мая 2019 г.
   «Выпускной бал»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал —это праздник, который должен остаться в памяти выпускников навсегда. Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада.

15 мая 2019 г.
   «Капризная принцесса»

Воспитанники детского сада увидели познавательный кукольный спектакль «Капризная принцесса»

14 мая 2019 г.
   «Папа, мама, я – спортивная семья»

Наш детский  сад традиционно принял участие в семейной спартакиаде «Папа, мама, я- спортивная семья».

Желаем всем участникам спартакиады новых побед!

Мероприятия, акции, конкурсы