16 июля 2018 г.
   «Чудеса природы»

Сегодня в детском саду прошло театрализованное представление «Чудеса природы». Ребята вместе со сказочными героями вспомнили о погодных явлениях каждого времени года, а также закрепили знания о правилах поведения в природе.

13 июля 2018 г.
   «День семьи, любви и верности»

В рамках недели «Мама, папа, я –дружная семья» посвященной Дню семьи, любви и верности (8 июля) ребята совместно со своими родителями создавали рисунки, посвященные этому замечательному празднику

6 июля 2018 г.
   «Азбука дорожного движения»

На специально размеченной площадке ребята не только вспомнили правила дорожного движения, но и имели возможность побыть как пешеходами так и водителями различного транспорта.

5 июля 2018 г.
   «День Нептуна»

Праздник Нептуна наша традиция в летнюю веселую пору. Дети ждали нашего гостя с нетерпением, ведь все любят плескаться и соревноваться в ловкости и смелости. Ну, а какой же праздник без танцев? Морской царь начал встречу с веселого переполоха на морском дне. Под задорную музыку ребята порадовали Морского гостя игрой «Море волнуется раз.». А потом ребята совершили подводное путешествие по морским глубинам с веселыми морские испытания. В конце праздника Царь Нептун зачитал свой Указ о том, что разрешает всем купаться, нырять, обливаться.

29 июня 2018 г.
   «День шахмат»

В детском саду прошел день любителей шахмат и шашек. Кто-то в первые попробовал свои силы в интеллектуальной игре шахматы, а некоторые ребята со знанием дела подошли к игре.

28 июня 2018 г.
   Организационное собрание.

В детском саду прошло организационное собрание для родителей вновь поступивших ребят в детский сад. Родители узнали об адаптационном периоде для малышей, режиме работы учреждения, образовательных услугах предоставляемых ДОУ. Все родители получили ответы на интересующие их вопросы.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

13 июня 2018 г.
   День России

Вместе со всей страной сотрудники ДОУ №104 отметили День России на площадке перед дворцом молодёжи «Октябрь». С девяти утра играл духовой оркестр. А в десять часов начался торжественный митинг -зазвучали фанфары и в небо взмыли воздушные шары в цвет российского триколора.

5 июня 2018 г.
   «Папа, мама, я - спортивная семья»

Первые 7 семейных команд воспитанников ДОУ города приняли участие в городской семейной спартакиаде «Папа, мама, я- спортивная семья». Участники спартакиады соревновались в эстафетах с бегом, прыжках в длину с места, метании и индивидуальных эстафетах. Желаем всем участникам спортивных соревнований крепкого здоровья и новых побед!

4 июня 2018 г.
   Мы о войне стихами говорим

В конце мая проходил областной видеоконкурс юных чтецов «Мы о войне стихами говорим», организованный гражданско-патриотическим отделом
ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области». Наша воспитанница получила за участие в конкурсе благодарственное письмо.