27 ноября 2018 г.
   «День матери»

В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные «Дню матери». На праздник были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети исполняли для мам нежные песни, стихи и шуточные конкурсы. В младших группах в честь такого замечательного праздника было организовано чаепитие.

23 ноября 2018 г.
   «Супер герои против простуды и гриппа»

Воспитанники нашего детского сада приняли участие во всероссийском детском оздоровительном конкурсе «Супер герои против простуды и гриппа». Просим Вас поддержать наших ребят в конкурсе и проголосовать за наш видеоролик. .

Как это сделать можно узнать здесь.

21 ноября 2018 г.
   Педагогический совет.

В детском саду прошел педагогический совет на тему: «Познавательно-исследовательская деятельность, как средство развития детей дошкольного возраста», в ходе которого были объявлены результаты смотра-конкурса на лучший уголок опытно-экспериментальной деятельности. Победителям конкурса были вручены дипломы. Желаем новых творческих успехов!!!

19 ноября 2018 г.
   Фестиваль народного творчества ВОЗРОЖДЕНИЕ.

В доме культуры «Матыра» 17 ноября состоялся Гала-концерт I открытого городского конкурса-фестиваля народного творчества. По завершению гала-концерта победителям конкурса были вручены дипломы и медали. Поздравляем воспитателя нашего сада Крисанову Елену Николаевну и её воспитанника Попова Андрея со II местом в номинации декоративно-прикладное творчество с работой «Курочка Ряба».

Желаем новых творческих побед!!!

16 ноября 2018 г.
   Спортивный семейный турнир

В рамках дня единых действий городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!» в нашем саду прошел спортивный семейный турнир. Все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.

4 ноября 2018 г.
   День народного единства

В честь Дня народного единства на площади Петра Великого состоялись праздничный концерт и торжественный митинг, в котором приняли участие и наши сотрудники.

1 ноября 2018 г.
   «Дорога глазами детей»

Подведены итоги муниципального этапа областной акции «Дорога глазами детей» среди образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования.

Коллектив ДОУ поздравляет с ПОБЕДОЙ
в муниципальном этапе областной акции
«Дорога глазами детей»
Горяинову Елену
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»
с работой «Страна Светофория»

Желаем новых творческих успехов!!!

1 ноября 2018 г.
   «Золотая осень»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду прошли осенние праздники.

Бродит осень за окном,
Как на выставке картин.
Чтоб порадовать и взрослых и ребят
Заглянул
а осень к нам.

30 октября 2018 г.
   Осенние фантазии

В детском саду проходит выставка детских поделок «Осенние фантазии», выполненных совместно с родителями из природного материала, посвященная осени и организованная воспитателями детского сада.

29 октября 2018 г.
   Единый урок безопасности

В детском саду прошло мероприятие, посвященное безопасности в сети «Интернет».

Воспитанникам старших и подготовительных групп были продемонстрированы мультфильмы : Тайный друг, Белые овцы, Не танцуй с волком, 99, Невоспитанный.

Подробные материалы для проведения Единого урока размещены на сайте https://единый урок.рф в разделе «Проекты»-«Единый урок безопасности в сети»