Городская воспитательная акция «Семья и город. Растем вместе!»

Городская воспитательная акция
«Семья и город. Растем вместе!»

«Семья и город. Растем вместе!» – это четырнадцатая по счету городская воспитательная акция. К участию в ней традиционно приглашаются дети, их родители и педагоги. В рамках акции запланировано   проведение пяти Дней единых действий: 14 сентября 2018 года (старт Акции), 16 ноября (спортивный семейный турнир по игровым видам спорта), 1 мая («Рисуем Родину!») 9 мая (концертная программа «О героях былых времен»), 15-18 мая (финал Акции).   Организатором акции выступает департамент образования администрации города Липецка.

14.09.2018 стартовала городская воспитательная акция «Семья и город. Растем вместе!» В детском саду прошли тематические мероприятия, посвящённые данной акции.

16.11.2018 ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ спортивный семейный турнир по игровым видам спорта. Все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Мероприятия, акции, конкурсы