О порядке предоставления мест детям в ДОУ

Прием в детский сад?!

Свяжитесь
с нами

Узнайте о направлении

Подготовьте
доку.менты

Придите на
прием

Напишите заявление
о приеме
в ДОУ

Заключите
договор
об
образовании

Добро пожаловать в
детский сад

ВАЖНО!!! Уважаемые родители (законные представители), напоминаем Вам, что направления действительны в течении 45 дней с момента их публикации, после чего они будут аннулированы.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! заявление, согласие на обработку персональных данных, договор об образовании (заполняется в 2 — ух экземплярах).

К СВЕДЕНИЮ!!! Подать заявление, дать согласие на обработку персональных данных, а также заключить договор об образовании, могут только родители, нотариально доверенные лица или законные представители (опекуны)!!!

УДОБНО!!! Вы можете самостоятельно, распечатать необходимые документы (открываются для доступа при клике по картинкам выше) и заполнить их согласно образцу: заявление и согласие на обработку персональных данных, договор об образовании (заполняется в 2 - ух экземплярах).

Мероприятия, акции, конкурсы