Политика обработки персональных данных

Документы, регламентирующие обработку персональных данных в ДОУ

Перечень персональных данных обрабатываемых в ДОУ №104 города Липецка в связи с оказанием муниципальных услуги осуществлением муниципальных функций. (копия)

Порядок доступа работников ДОУ в помещения, в которых ведется обработка персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №104 г. Липецка. (копия)

Правила обработки персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №104 г. Липецка. (копия)

Правила осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к защите персональных данных, политик оператора в отношении персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №104 г. Липецка. (копия)

Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №104 г. Липецка. (копия)