Устав (копия)

Изменения в устав от 17.04.2018 года (копия)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (копия)

Отчет о результатах деятельности государственного(муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного имущества

Приказ о переводе на должность руководителя (копия)

Приказы о продлении трудовых договоров с заведующей (копия)

Лист записи в ЕГРЮЛ (копия)

Лист записи в ЕГРЮЛ ОТ17.04.2017 (копия)

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (копия)

Муниципальное задание на 2017 год (копия)

Муниципальное задание на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (копия)

Муниципальное задание на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов от 01 .09.2017г. (копия)

Отчет о выполнении муниципального задания за 2016 год (копия)

Муниципальное задание 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

Муниципальное задание на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов от 24.04.2018г. (копия)

Отчет о выполнении Муниципального задания на 2017 г. и на плановый период 2018-2019 годов (копия)

Муниципальное задание на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов (копия)

Программа развития ДОУ (копия)

Публичный доклад за 2016-2017 учебный год (копия)

Публичный доклад за 2017-2018 учебный год (копия)

Выписка из единого государственного реестра недвижимости права на земельный участок (копия)

Выписка из единого государственного реестра недвижимости права на здание (копия)

Отчеты о результатах самообследования:

Документы регионального уровня:

Документы муниципального уровня:

Документы департамента образования администрации города Липецка:

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей):

Коллективный договор (копия)

Положение о нормах профессиональной этике педагогических работников (копия)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ДОУ № 104 (копия)

Положение о конфликте интересов педагогических работников (копия)

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников ДОУ. (копия)

Положение о противодействии коррупции (копия)

Положение о режиме непосредственно образовательной деятельности воспитанников ДОУ № 104 (копия)

Положение о системе нормирования труда (копия)

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников (копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ № 104 и родителями (законными представителями) воспитанников (копия)

Порядок пользования воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта (копия)

Порядок посещения воспитанниками по их выбору (родителей (законных представителей)) мероприятий, не предусмотренных учебным планом ДОУ № 104 (копия)

Порядок реализации права обучающихся на обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение (копия)

Порядок реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям (копия)

Положение о видах и условиях поощрения обучающихся за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, творческой деятельности (копия)

Перечень персональных данных обрабатываемых в ДОУ №104 города Липецка в связи с оказанием муниципальных услуги осуществлением муниципальных функций. (копия)

Правила обработки персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №104 г. Липецка. (копия)

Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №104 г. Липецка. (копия)

Порядок доступа работников ДОУ в помещения, в которых ведется обработка персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №104 г. Липецка. (копия)

Правила осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к защите персональных данных, политик оператора в отношении персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №104 г. Липецка. (копия)

Мероприятия по контролю