Устав (копия)

Изменения в устав от 17.04.2018 года (копия)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (копия)

Отчет о результатах деятельности государственного(муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного имущества

Приказ о переводе на должность руководителя (копия)

Приказы о продлении трудовых договоров с заведующей (копия)

Лист записи в ЕГРЮЛ (копия)

Лист записи в ЕГРЮЛ ОТ17.04.2017 (копия)

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (копия)

Муниципальное задание на 2017 год (копия)

Муниципальное задание на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (копия)

Муниципальное задание на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов от 01 .09.2017г. (копия)

Отчет о выполнении муниципального задания за 2016 год (копия)

Программа развития ДОУ (копия)

Публичный доклад за 2016-2017 учебный год (копия)

Публичный доклад за 2017-2018 учебный год (копия)

Муниципальное задание 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

Муниципальное задание на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов от 24.04.2018г. (копия)

Отчет о выполнении Муниципального задания на 2017 г. и на плановый период 2018-2019 годов (копия)

Выписка из единого государственного реестра недвижимости права на земельный участок (копия)

Выписка из единого государственного реестра недвижимости права на здание (копия)

Оказание платных дополнительных образовательных услуг

1. Постановление от 15 августа 2013 г. N706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" (копия)
  2. Приказ №130 от 28.09.2017 "Об организации дополнительных платных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году" (копия)
  3. Договор на обучение по дополнительным образовательным программам (копия)
  4. Калькуляция стоимости платных дополнительных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год (копия)

Отчеты о результатах самообследования:

Документы регионального уровня:

Документы муниципального уровня:

Документы департамента образования администрации города Липецка:

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей):

Коллективный договор (копия)

Положение о нормах профессиональной этике педагогических работников (копия)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ДОУ № 104 (копия)

Положение о конфликте интересов педагогических работников (копия)

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников ДОУ. (копия)

Положение о противодействии коррупции (копия)

Положение о режиме непосредственно образовательной деятельности воспитанников ДОУ № 104 (копия)

Положение о системе нормирования труда (копия)

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников (копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ № 104 и родителями (законными представителями) воспитанников (копия)

Порядок пользования воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта (копия)

Порядок посещения воспитанниками по их выбору (родителей (законных представителей)) мероприятий, не предусмотренных учебным планом ДОУ № 104 (копия)

Порядок реализации права обучающихся на обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение (копия)

Порядок реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям (копия)

Положение о видах и условиях поощрения обучающихся за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, творческой деятельности (копия)

Перечень персональных данных обрабатываемых в ДОУ №104 города Липецка в связи с оказанием муниципальных услуги осуществлением муниципальных функций. (копия)

Правила обработки персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №104 г. Липецка. (копия)

Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №104 г. Липецка. (копия)

Порядок доступа работников ДОУ в помещения, в которых ведется обработка персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №104 г. Липецка. (копия)

Правила осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к защите персональных данных, политик оператора в отношении персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №104 г. Липецка. (копия)

Мероприятия по контролю