МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №104 Г.ЛИПЕЦКА

Здравствуйте, уважаемые гости!
Добро пожаловать в удивительный и волшебный мир детства.
Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения № 104 г. Липецка!
Наш сайт для тех, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Юридический адрес: г.Липецк, ул.Московская, 39
Телефон: 31-01-80
Электронный адрес: mdoulip104@yandex.ru
Заведующая: Быкова Тамара Валентиновна
График работы заведующей:

Понедельник – 08.00-16.30
Вторник – 09.00- 17.30
Среда – 08.00-16.30
Четверг – 09.30-18.00
Пятница – 07.00-15.30

Заместитель заведующей:

Миненко Светлана Вениаминовна

телефон: 33-13-56

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 104 г.Липецка функционирует с 1977 года.

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности № 1671 от 22 августа 2017г.

На базе ДОУ открыт консультативный пункт по оказанию медико-педагогической помощи родителям (законным представителям) детей, не посещающих ДОУ.

Образовательная деятельность учреждения  осуществляется в соответствии с Основной общеобразовательной программой дошкольного образования ДОУ № 104.

Управление ДОУ осуществляют : Общее собрание коллектива, Педагогический совет.

Маршруты пассажирского транспорта: автобусы: 24,324,17,317,321,179; трамвай 1, 1к:

Режим работы учреждения: с 6.30 до 18.30

В ДОУ функционируют группы:

•  1 младшая группа - 2;
  •  2-я младшая группа - 2;
  •     средняя группа - 2;
  •     старшая группа - 2;
  •     подготовительная группа - 2;
  •     логопедическая группа 1-го года обучения - 1;
  •     логопедическая группа 2-го года обучения - 1.

Число воспитанников на 01.09.2018 - 396.

Питание осуществляется по примерному десятидневному меню, разработанному департаментом образования администрации города Липецка и утвержденному Роспотребнадзором.

На базе ДОУ открыт консультационный пункт по оказанию медико-педагогической помощи родителям (законным представителям) детей, не посещающих ДОУ. Управление ДОУ осуществляют: Общее собрание коллектива, Педагогический совет. Телефоны: 33-13-56

Сведения об учредителеДепартамент образования города Липецка
Председатель департамента образования: А.В. Мочалов
Адрес департамента: 398032, г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 56 корп. а
Председатель: Александр Владимирович Мочалов
Телефон: (4742) 30-96-01
факс: (4742)34-99-09
E-mail: doal@lipetsk.ru
Сайт: http://www.doal.ru

График работы:

Понедельник – четверг: с 8.30 до 17.30.
Пятница: с 8.30 до 16.30.
Перерыв: с 12.12 до 13.00.
Суббота, воскресенье – выходной день.

Узнать номер очереди, а также зачислен ли ребенок в заявленный детский сад можно через портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области (http://www.gosuslugi.ru/), зарегистрировавшись и создав личный кабинет. Информация о процедуре регистрации подробно предоставлена на портале.